A Double Shot at Love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » A Double Shot at Love » [АКЦИИ] » WANTED


WANTED

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Игрок, взявший акционную роль имеет право писать анкету по упрощенному шаблону только в том случае, если он идет по акции к конкретному человеку, подавшему заявку. В противном случае он пишет полную анкету даже на акционную роль.

сюда вставляем фото, можно гиф. не более 400х200
1. Полное имя и группа
(Указываем настоящее имя и группу + прозвища)
2. Замечания
(дайте информацию о том, кого вы так ждете. Можно так же оставить пару фактов из характера)
3. Ваши отношения
(Что вы хотите от взявшего роль и что ему можете предложить? Желательно предлагать то, что вы действительно выполните, ведь человек идет именно к вам по акции!)

Код:
[quote][align=center][img]сюда фото[/img]
[/align]
[font=Century Gothic][b]1. Полное имя и группа[/b][/font]
...
[font=Century Gothic][b]2. Замечания[/b][/font]
...
[font=Century Gothic][b]3. Ваши отношения[/b][/font]
...
[/quote]

0

2

http://i2.listal.com/image/1907689/600full-kiko-mizuhara.jpg

1. Полное имя и группа
Kiko Mizuhara | Кико Мидзухара
2. Замечания
born October 15, 1990
актриса, модель и просто красавица.
Курит.
Любит японское меню и хорошо готовит.
3. Ваши отношения
Наши отношения можно описать одним словом - бывшие. Ты моя бывшая девушка, мы расстались с тобой из-за моей занятости (и не только рабочей, а так же модные показы, вечеринки и бесконечные друзья). Точнее, ты меня бросила, а я пытался тебя вернуть.
Но я птица гордая, долго не страдал и нашел себе новое увлечение. Активно скрываю и отрицаю симпатию к тебе, хоть в интернете полно слухов о нас.
С тобой не общался до момента, пока нас не свело это шоу. Вспыхнут ли наши чувства вновь или мы поругаемся еще больше? Это мы решим уже на месте.

0


Вы здесь » A Double Shot at Love » [АКЦИИ] » WANTED


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно